Компания ООО "В-Кран" получает крупный заказ на мощные краны-манипуляторы HMF!

За последние несколько месяцев сотрудники компании ООО “В-Кран” заметили значительное увеличение спроса на грузовые автомобили, краны-манипуляторы, самосвалы, лесовозные прицепы. Но, самые популярная техника это всё же - краны-манипуляторы.

Одним из самых известных и надёжных производителей кранов -манипуляторов- это датская компания HMF. Компания “В-Кран”является официальным представителем компании HMFс2000г, и активно с ней сотрудничает. Грузоподъёмность кранов- манипуляторов HMFот 0,5 до 70 т/м. КМУ можно установить на шасси как любого импортного производителя- Mercedes, Man, Volvo, Scania, так и на шасси отечественного производителя – Камаз, Урал, Маз и тд. У компании ООО “В-Кран” своя сервисная станция, где как раз и монтируются установки на любые шасси, по желанию заказчика.

 Несколько месяцев назад компания ООО “В-Кран”получила большой заказ на ряд мощных кранов-манипуляторов HMF- 6020 (Odin), HMF3820 и HMF4720. Кран-манипулятор Odinобладает грузоподъёмностью 58 т/м, с вылет стрелы 6020- 8,2 м. Значительные преимущества КМУ Odin– это высокая грузоподъемность и большой вылет стрелы в сочетании с легким собственным весом. Такой кран, к тому же отличается большой скоростью работы. Несмотря на огромную грузоподъёмность крана, управлять манипулятором Odin легко и безопасно. Все работы контролируются электронной системой безопасности, которая может отследить работу и устойчивость крана-манипулятора и предотвратить его перегрузку. Для удобства оператора, КМУ оборудован радиоуправлением. Кран-манипулятор 4720 обладает немного меньшей грузоподъёмностью- 45 т/м, с вылетом стрелы- 8,3 м. Кран-манипулятор 3820 с грузоподъёмностью 36 т/м одна из последних разработок HMF.