ООО “В-Кран” принял участие в форуме “Экология большого города” 20-23 марта 2012

В этом году с 20 по 23 марта 2012 в 7 павильоне выставочного комплекса “ Ленэкспо” прошла 12-я международная выставка- форум “Экология большого города”, в которойучаствовало более 160 компаний.В очередной раз приняла участие в выставке и компания ООО “В-Кран”. В этом году совместно с компанией NTM, ООО “ В-Кран” представила 2 машины : мусоровоз на базе шасси Volvoи мусоровоз NTMна базе шасси Scania.

А.Г. Барабицкий, региональный менеджер по продажам ООО “ В-Кран”, участник выставки:

“ Любая выставка это хороший повод для встречи старых коллег, которых связывают долгие партнёрские, а теперь можно сказать и дружеские отношения. Мы всегда готовы к новым контактам . Выставка “ Экология большого города” была весьма плодотворной и проходила втёплой атмосфере.

Мусоровозы NTM- это высококачественный продукт премиум класса, соответствующий высоким стандартам наших клиентов. Техника изготовлена из лучших материалов и комплектующих (сталь Hardox- Швеция; гидравлика Parker- США). Компания “В-Кран “ готова осуществить монтаж данного оборудования на шасси любого европейского производителя, который для вас предпочтительней (Scania, Man, Volvo, Mercedez-Benz) . Бункера NTMмогут быть исполнены в различных вариантах загрузки (боковая, задняя, портальная), а также различной кубатуры от 4 до 48 м3.”