Выставка-ярмарка

В-Кран на выставке лесной техники в г. Вологде

С 7 по 9 декабря 2011 г. в г. Вологда прошла XV ежегодная выставка-ярмарка продукции лесопромышленного комплекса "Российский лес", в которой компания "В-Кран" принимала непосредственное участие. Ещё в 2000 году был построен современный выставочный комплекс «Русский Дом», на открытых и закрытых выставочных площадях которого располагаются экспозиции многочисленных участников выставки-ярмарки.

Вологодская выставка-ярмарка проводится с целью расширения и укрепления экономических связей лесопромышленных предприятий Северо-Западного региона РФ с отечественными и зарубежными партнерами. Масштабы и значение выставки – ярмарки «Российский лес» постоянно растут, что подтверждается географией участников: представлены делегации абсолютного большинства лесных территорий. Каждый год программа выставки-ярмарки «Российский лес» становится все более разнообразной, интересной и отвечающей требованиям современного развития ЛПК России.

В этом году приняли участие представители более 230 предприятий и организаций из 28 регионов Российской Федерации и 12 стран мира. Компания «В-Кран» представила на выставке:

1. автомобиль сортиментовоз на шасси Scania –P-420 c лесовозной надстройкой Alucar, гидроманипулятором Epsilon- M-100 L 97 и четырехосным раздвижным прицепом Briab

2. автомобиль сортиментовоз на шасси Mercedes Benz Actros с лесовозной надстройкой Alucar, гидроманипулятором Epsilon- M-100 L 97 и четырехосным раздвижным прицепом Kome

За 13 лет проведения выставки-ярмарки «Российский лес» Вологду посетили более полумиллиона гостей.