Российская установка с HMF Thor-K8

Когда кран-манипулятор HMFс подрамником и платформой были установлены на новом Volvo FH 480 8x4, то в результате получилось уникальное вытянутое транспортное средство.

Клиент компании «В-Кран» запросил установку, которая могла бы выполнять многочисленные подъемно-транспортные задачи и, в результате его выбор пал на кран-манипуляторHMFThor-K8. КМУ предлагает 8 гидравлических расширений, которые обеспечивают горизонтальный захват 20,3 м и вертикальный вылет до 25м.

Кран-манипулятор Thor – K8 снабжен пультом дистанционного управления Scanreco c информационной системой HMF , которая объединяет систему безопасностиRCL5300 КМУ и систему безопасности грузовика EVS.Следовательно, оператор КМУ можетуправлятьчетырьмягидроцилиндрами стабилизации, и все функции крана-манипулятора работают в безопасном режиме. Задний гидравлический профиль кузова , четыре расширяющиеся гидравлические опоры по сторонам платформы, управление двигателем. Таким образом, клиент стал владельцем многофункционального транспортного средства, способного поднимать и переносить большие грузы, а также 20 и 30 контейнеров.Клиент принимал активное участие в сборке на сервисном центре компании «В-Кран», и был рад своему крану-манипулятору. И ждёт с нетерпением получить выгоды от возможностей нового КМУ.