Ротатор - лучший помощник для спецтехники.

Ротатор

Ротатор - это механизм поворота, предназначенный для вращения рабочего органа с неограниченным углом поворота. Ротатор используется для вращения автокранов, кранов-манипуляторов и гидроманипуляторных установок. Ротатор, в зависимости от модели и требований, может иметь грузоподъемность от 4500 кг до 7500 кг, вес ротатора варьируется от 25 кг до 50 кг и крепится на вал или фланец. Компания "В-Кран" специализируется на продаже и ремонте спецтехники, коммунальной техники и техники для лесозаготавливающей промышленности. Поэтому у нас вы найдете большое количество самых разнообразных ротаторов для различных моделей спецтехники.

Компания Baltrotors - это латвийский производитель ротаторов и подвесок с мировым именем. Ротатор от компании Baltrotors - это качественное устройство для привода рабочих органов кранов-манипуляторов, стационарных манипуляторов и гидроманипуляторов. Ротатор группы GR имеет максимальную грузоподъемность до 16 тонн и предназначен для работы с захватами различных типов. Ротатор типа GRS применяется в лесозаготовительной промышленности, благодаря захвату с пилой. GIR – группа ротаторов для работы с максимально высокими осевыми нагрузками на экскаваторах, кранах в строительстве и металлургической промышленности.

Ротатор для гидравлических манипуляторов.

Компания "В-Кран" представляет широкий модельный ряд ротаторов для различных установок с различными типами захватов. Гидравлический ротатор - это навесное устройство для лесных гидравлических кранов, эвакуаторов, грейферов для погрузки металлолома, леса и сыпучих грузов. Грузоподъемность такой конструкции от 3500 до 16000 кг. Гидравлический ротатор, приобретенный в компании "В-Кран", прослужит вам несколько лет при правильной эксплуатации в любых климатических условиях. Так как все ротаторы проходят тестирование в тяжелых условиях и последующую проверку качества. Гидравлический ротатор имеет дистанционное управление поворотом траверсы вокруг оси подвеса. Это позволяет увеличить маневренность и безопасность работы манипулятора и увеличить производительность погрузки и разгрузки грузов.

Для управления автомобиля с манипулятором и ротатором достаточно одного рабочего, что позволит вам уменьшить количество обслуживающего персонала. Ротатор устанавливается на эвакуатор между стрелой манипулятора и подвесом траверсы. Полноповоротный ротатор облегчает и ускоряет процесс погрузки грузов за счет кругового вращения. таким образом ротатор с неограниченным углом поворота и возможностью кругового вращения значительно повысит производительность погрузки и разгрузки грузов.